Полный функционал доступен в браузерах OPERA, FireFox, Chromium.
8-9 февраля в наукограде Протвино проходила VI –я Международной научно-практической конференции учащихся и студентов. В конференции принимало участие тысяча пятьдесят участников из ряда городов РФ, а также некоторых стран СНГ. Председатель Конференции - министр образования Московской области М.Ю. Кокунова.

Авторитетное жюри высоко оценило выступления ребят. Они были награждены дипломами « Лауреатов Международной научно- практической конференции студентов и учащихся». Родной город и любимая гимназия № 24 могут гордиться этими юными учеными, которые несмотря на трудности добились успеха!

1._Бинарный проект "Учись считать"

2._ 12 декабря 2013 года учителя гимназии приняли участие во Всероссийском семинаре «Современный урок», проводимого на базе ГБОУ Центра образования №2006 города Москвы.

В семинаре принимали участие учителя из разных регионов России, открытые уроки и мастер-классы давали победители Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».
Незабываемые впечатления получили учителя начальной школы от практикума «Письмо с секретом», который проводила директор Центра образования, к.п.н., Заслуженный учитель России, Отличник народного просвещения, Лауреат Премии г. Москвы в области образования, обладатель Гранта Москвы в сфере Образования 2010 - Илюхина Вера Алекесеевна.