Комарова

Ольга Аркадьевна

Учитель английского языка высшей категории. Окончила Институт иностранных языков им. М.Тореза. Педагогический стаж – более 20 лет. Награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области.

Артемьев

Юрий Викторович

Учитель биологии и информатики первой категории. Педагогический стаж – более 20 лет. Аспирант кафедры биологии МГОУ. Администратор школьного сайта shkola24.ru. Автор проекта «Теленовости гимназии». Руководитель проектных работ учащихся – призеров научных конференций Люберецкого района. Обладатель гранта Московской области за экологическое воспитание учащихся.

Таирова

Ирина Павловна

учитель начальных классов. Закончила в 2006 году Высший педагогический Университет г.Бишкек. В МОУ гимназии № 24 с 2012 года.

Жакота

Людмила Васильевна

Учитель русского языка и литературы высшей категории. Педагогический стаж – более 20 лет. В гимназии № 24 – с 2003 года. Эксперт ЕГЭ по русскому языку. Награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области, грамотой Управления образованием Люберецкого района.

Чаусова

Лариса Игоревна

учитель русского языка и начальных классов. Окончила Орловский Государственный педагогический институт, факультет «Русский язык и литература». Педагогический стаж более 6 лет. В МОУ гимназии № 24 № 24 с 2011 года.

Холодкова

Светлана Владимирова

учитель русского языка и литературы. Окончила Орехово-Зуевский педагогический институт. Педагогический стаж 14 лет. В МОУ гимназии № 24 с 2012 года.

Вишневецкая

Лариса Геннадьевна

Учитель высшей категории. Окончила МВТУ им. Баумана. Стаж педагогической работы более 20 лет. Эксперт по аттестации учителей математики Московской области. Эксперт по ОГЭ. Награждена Почетными грамотами Управления образованием Люберецкого района и Министерства образования Московской области. В гимназии № 24 работает с 2003 года.

Бакотина

Людмила Николаевна

Учитель начальных классов.

Мурашов

Александр Юрьевич

Учитель истории высшей категории.В гимназии 24 с 2009 года.

Тимашев

Денис Борисович

Учитель физической культуры второй категории. Окончил Российскую академию физической культуры. В гимназии №24 с 2008 года. Тренер спортивной команды гимназии – чемпиона спартакиад и олимпиад Люберецкого района. Руководитель секции настольного тенниса.

на следующую