Смирнова

Ирина Владиславна

Директор гимназии. Учитель английского языка высшей категории. Окончила Московский Государственный Педагогический Институт им. Ленина. Педагогический стаж – более 20 лет. Награждена Почетными грамотами Главы Люберецкого района и Министерства образования Московской области.
Сасыкбаева

Нуржан Тойгонбаевна

Заместитель директора по учебной части. Учитель информатики высшей категории. Педагогический стаж – более 15 лет. В гимназии №24 – с 1999 года. Руководитель группы учащихся – победителей международного проекта «Эрудиты планеты» (2009 год). Награждена Почетными грамотами Управления образованием Люберецкого района и Министерства образования Московской области.

Никифорова

Татьяна Александровна

Учитель физической культуры. В МОУ гимназии №24 работает с 2010 года. Образование высшее. Рыльское педагогическое училище Курской области.1993 год, диплом № СТ 740305,Специальность – физическая культура. Квалификация – учитель физической культуры; Курский государственный технический университет, 2006 год , диплом № ЭК-1157, Специальность-экономика и управление на предприятии. Квалификация – экономист-менеджер. Стаж педагогической работы (по специальности) 11 лет, в данной должности 5 лет, в данном учреждении 5 лет. 1 категория. .

Овнанян

Оксана Михайловна

Заместитель директора по безопасности. Учитель технологии первой категории. Окончила Рязанскую сельскохозяйственную академию. В гимназии №24 с 2001 года. Руководитель кружка «Хозяюшка». Руководитель группы учащихся – лауреата конкурса Люберецкого района «Горшочек, вари!». Руководитель Проектной работы учащихся - победителя конкурса «Святые земли люберецкой». Секретарь педагогического совета гимназии. Награждена Почетными грамотами Главы Люберецкого района.

Прохорова

Вера Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе. Окончила Коломенский педагогический институт. Педагогический стаж – более 20 лет. Руководитель научно-методической площадки ИНОС на базе гимназии. Председатель избирательной комиссии в период выборной кампании. Награждена грамотой Министерства образования Московской области, благодарностями Главы Люберецкого района.

Забула

Татьяна Сергеевна

Учитель химии высшей категории, пед. стаж - более 25 лет. Координатор ЕГЭ (11 класс) и ОГЭ (9 класс). В 2008 г – победитель конкурса лучших учителей России в рамках Приоритетного национального проекта «Образование». Награждена знаком «За доблестный труд». В 2013 г присвоено звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации».

Никитина

Наталья Вадимовна

Учитель начальных классов высшей категории. Окончила МГПУ. Стаж педагогической работы ,jktt 15 лет. В гимназии №24 – с 2003 года. Обладатель именной премии Губернатора Московской области лучшим учителям в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в Московской области. Является уполномоченным по защите прав участников образовательного процесса в МОУ гимназии №24 с 2010 года.

Глумова

Анна Андреевна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель истории и обществознания первой категории. Выпускница 24 школы. В гимназии 24 – с 2000 года. Руководитель туристической группы – победителя турслетов. Организатор летней «Школы лидерства». Руководитель школьного музея. Награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области.
Шатихина

Ирина Васильевна

Учитель математики высшей категории. Выпускница 24 школы (тогда школы №115), в которой работает с 1971 года. Окончила МОПИ им. Крупской. Почетный работник общего образования Российской Федерации.

на следующую